09:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Агентство Регионального Развития» оказывает полный спектр работ в сфере брокериджа коммерческой недвижимости
«Агентство Регионального Раз...
Подписка на рассылку

«Агентство Регионального Развития» оказывает полный спектр работ в сфере брокериджа коммерческой недвижимости

17 марта 2020
3085
2 мин.
«Агентство Регионального Развития» оказывает полный спектр работ в сфере брокериджа коммерческой недвижимости

Сделки с торговыми площадями  и аренда коммерческой недвижимости всегда требуют времени и знаний. Чтобы не потерять в деньгах и качестве, доверьте это дело профессионалам. Одним из ведущих игроков на рынке недвижимости Ростова-на-Дону является «Агентство Регионального Развития» (АРР). 

Лидер по данным Авито

АРР крупная федеральная сеть агентств коммерческой недвижимости филиалы которой работают в 50 городах России: в Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Кургане, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Ставрополе, Твери, Ульяновске, Электростали, Якутске и Великом Новгороде.

Компания работает на рынке  более пяти лет. Согласно проведенному исследованию, «Агентство Регионального Развития» является лидером по актуальным предложениям коммерческой недвижимости на Авито. Так  АРР лидирует в 6 городах: Воронеже, Казани, Ростове-на-Дону, Саратове, Ставрополе и Ульяновске. 

Полный спектр услуг

«Агентство Регионального Развития» (АРР) оказывает полный спектр работ в сфере брокериджа коммерческой недвижимости. Здесь вам предложат аренду, продажу торговых и офисных площадей, а также готового бизнеса. 

Так собственникам недвижимости и инвесторам здесь помогут быстро и дорого сдать и продавать коммерческую недвижимость. В компании АРР работает правило - «Нет сделки – нет комиссии». В отличии от конкурентов в компании научились сокращать простой объекта в два раза за счёт эффективного маркетинга недвижимости и наработанных баз потенциальных арендаторов и покупателей. 

В «Агентстве Регионального Развития» услуги для арендаторов и покупателей по подбору нужного объекта и сопровождению сделки предоставляются  бесплатно.В отличие от большинства агентств недвижимости здесь не берут комиссий с тех, кто хочет снять или купить помещение.

В целом специалистам компании под силу задачи любого уровня.  Квалифицированные юристы обеспечивают безопасность всех сделок, а Департамент консалтинга готов провести оценку и предоставить анализ рынка коммерческой недвижимости. 

«Агентство регионального развития» Ростов-на-Дону

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский 40А, офис 1101

Мобильный телефон: +7 (928) 226-25-93

Email: rostovnadonu@arrpro.ru

Режим работы: Пн-Пт: с 09:00 до 18:00. Без обеда.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824083
Умерли за год
14384561
Родились за год
35388566