19:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростове-на-Дону на ремонт дорог выделено 7 млн рублей

6 марта 2020
3541
1 мин.
2
В Ростове-на-Дону на ремонт дорог выделено 7 млн рублей

В областной столице власти планируют израсходовать на ремонт дорог денежные средства в размере 7 000 000 рублей. Соответствующая информация содержится на веб-портале государственных закупок.
 
В качестве заказчика выступила городская дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры. Финансирование идёт из горбюджета. В документах не указывается, какие именно улицы Ростова-на-Дону запланированы к ремонту. Победитель конкурса должен будет завершить все работы не позднее 20 октября нынешнего года.
 
Как ранее сообщалось, на автомобильной магистрали Ростов – Волгодонск планируют провести капитальный ремонт, который займёт времени в 4 года. Данной работой, в соответствии с поручением руководителя области Василия Голубева, станут заниматься специалисты регионального Министерства транспорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679708
Умерли за год
14285686
Родились за год
35145316