12:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Муж уроженки Ростова-на-Дону Анастасии Костенко сделал новогодние сюрпризы для детей
Муж уроженки Ростова-на-Дону...
Подписка на рассылку

Муж уроженки Ростова-на-Дону Анастасии Костенко сделал новогодние сюрпризы для детей

30 декабря 2019
1691
1 мин.
Муж уроженки Ростова-на-Дону Анастасии Костенко сделал новогодние сюрпризы для детей

Дмитрий Тарасов, муж модели  из Пскова Анастасии Костенко, рассказал подписчикам в социальной сети Instagram о добрых поступках. Футболист сделал сюрпризы для детей, исполнив их новогодние желания.

Дмитрий Тарасов обратился к фолловерам, рассказав, как приятно радовать нуждающихся детей и делать их счастливыми. Для него 2019 год начался с добрых дел и ими же завершается. Муж уроженки Ростова-на-Дону Анастасии Костенко, как и годом ранее, решил снять с президентской ёлки желаний четыре записки и исполнить просьбы малышей. В этом году дети попросили подарить им кукольный набор, роликовые коньки, железную дорогу и "умную" колонку. "Поработав" в очередной раз Дедом Морозом, экс-игрок клуба "Локомотив" испытал положительные эмоции и рекомендует всем делать добрые дела. Сделав сюрприз для малышей, каждый сможет начать свой год с доброго дела.

Фанаты поблагодарили кумира за призыв и желание помочь нуждающимся. Многие заинтересовались предложением и стали спрашивать у звезды, где установлена ёлка с детскими записками, желая тоже принять участие в благотворительной акции.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118790648
Умерли за год
18470754
Родились за год
45441324