00:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жена рэпера из Ростова-на-Дону Басты показала в Сети архивные новогодние снимки
Жена рэпера из Ростова-на-До...
Подписка на рассылку

Жена рэпера из Ростова-на-Дону Басты показала в Сети архивные новогодние снимки

29 декабря 2019
1576
1 мин.
Жена рэпера из Ростова-на-Дону Басты показала в Сети архивные новогодние снимки

Елена Пинская, жена рэпера из Ростова-на-Дону Басты, опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, посвящённый наступающему празднику. Супруга музыканта показала архивные новогодние снимки, порадовав фанатов.

Елена Пинская решила поделиться с подписчиками новогодним настроением. Бизнес-леди предалась ностальгическим чувствам и опубликовала фотографии, сделанные в детстве. На кадрах она запечатлена в компании Деда Мороза в костюме Красной Шапочки у наряженной ёлки. Кроме того, избранница Басты (Василий Вакуленко) рассказала секрет, позволяющий не разочароваться в празднике. Для этого она загадывала до десяти желаний, и в итоге хоть одно в новогоднюю ночь исполнялось, принося радость.

Пользователи Сети поблагодарили жену знаменитости из Ростова-на-Дону, чья популярность растёт с каждым днём. Многие поблагодарили хозяйку аккаунта за демонстрацию детских фотографий и отметили, младшая дочь Василиса растёт точной копией матери.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118911098
Умерли за год
18553244
Родились за год
45644264