08:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области на инженерное обустройство сел направили 3,3 млрд рублей
В Ростовской области на инже...
Подписка на рассылку

В Ростовской области на инженерное обустройство сел направили 3,3 млрд рублей

27 декабря 2019
1636
1 мин.
2
В Ростовской области на инженерное обустройство сел направили 3,3 млрд рублей

В Ростовской области в этом году на инженерное обустройство сел из бюджета направили 3,3 млрд рублей. О проделанной работе губернатор Василий Голубев доложил президенту Владимиру Путину на заседании по нацпроектам и стратегическому развития.

«За последние пять лет мы направили на создание комфортных условий для жизни на селе 3,3 млрд рублей. Большая часть, а именно 2,9 млрд рублей, выделены из областной казны. Впереди нас ждет огромная работа по завершению и достижению целей комплексного развития сел», - рассказал губернатор.

Президент призвал глав всех российских регионов улучшать качество жизни на селе, а именно сделать ставку на создание культурных учреждений, развитие медицины и образования, привлечение молодых специалистов для работы в отдаленных населенных пунктах.

Персоны 2 в новости

Президент РФ
1 место
Губернатор Ростовской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814183
Умерли за год
14377781
Родились за год
35371886