03:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Василий Голубев вручил государственные и областные награды
Губернатор Василий Голубев в...
Подписка на рассылку

Губернатор Василий Голубев вручил государственные и областные награды

12 декабря 2019
3228
2 мин.
1
Губернатор Василий Голубев вручил государственные и областные награды

Василий Голубев принял участие в торжественной церемонии, прошедшей в Ростовском общественном собрании, на которой вручил государственные и областные награды. Губернатор высоко отозвался о достижениях соотечественников, поблагодарив тех за самоотверженный труд.

"Каждый, кто присутствует в этом зале, заслужил те награды и звания, которые им присудило государство, а также благодарности от соотечественников. Вас отметили и оценили вклад, который вы внесли, с чем я сердечно поздравляю. Всех общественных деятелей, занятых в самых разнообразных сферах, выделили за высокую преданность своему делу и профессии, а также за проявленный профессионализм. Ваши выдающиеся результаты в работе оценены по достоинству, и все мы рады чествовать таких важных жителей донской земли", - обратился к собравшимся Василий Голубев.

После этого политик раздал награды, приуроченные к предстоящему Дню Конституции. Среди отмеченных медалями оказался Андрей Волков, начальник хирургического центра госпиталя для ветеранов войн. Ему вручили награду "За доблестный труд на благо Донского края". Такой чести практикующий медицинский работник удостоился за проведение операции с использованием самых передовых технологических средств. Наградили почётной медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени и Сергея Логинова, являющегося заместителем председателем организации ветеранов "Боевое братство", расположенном в городе Ростов-на-Дону, и директором центра ветеранов боевых действий.

Алексей Позднышев получил почётное звание "Заслуженный работник высшей школы РФ". Его он удостоился, посвятив немало сил работе в образовательной сфере и выпуску специалистов, написавших немалое число научных диссертаций. Отметили на прошедшем мероприятии и работников культуры. Кристина Гаврюкова-Масенко посвятила искусству более двух десятилетий, за что удостоилась звания "Заслуженный артист РФ".

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990563
Умерли за год
17922817
Родились за год
44093302