10:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Голубев назвал основные качества нового мэра Ростова
Голубев назвал основные каче...
Подписка на рассылку

Голубев назвал основные качества нового мэра Ростова

2 октября 2019
4333
1 мин.
1
Голубев назвал основные качества нового мэра Ростова

В Ростове скоро назовут имя нового мэра, которому предстоит решить ряд вопросов во всех отраслях и воплотить в жизнь утвержденную стратегию развития до 2035 года. Губернатор Василий Голубев назвал основные качества, которыми должен обладать градоначальник.

Глава Ростовской области видит на посту мэра креативного, работоспособного, хозяйственного руководителя с профессиональной командой, оперативно реагирующей на проблемы дончан. На данный момент недочеты выявлены в градостроительной, жилищно-коммунальной, транспортной и дорожной отраслях.

«Город должен воплотить стратегию развития, поэтому важно, чтобы новый градоначальник хорошо осознавал, в чем нуждается Ростов и где его потенциал. Хороший руководитель, как мне кажется, обязан прислушиваться к мнению народа и работать над сохранением исторического облика южной столицы», - заявил Голубев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833653
Умерли за год
14391115
Родились за год
35404690