11:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростов потратит почти 1 млн рублей на новые урны и лавочки
Ростов потратит почти 1 млн ...
Подписка на рассылку

Ростов потратит почти 1 млн рублей на новые урны и лавочки

27 сентября 2019
4039
1 мин.
Ростов потратит почти 1 млн рублей на новые урны и лавочки

Ростов потратит почти 1 млн рублей на установку 26 новых лавочек и 27 урн в парке Фрунзе, расположенном на площади Карла Маркса. Финансирование идет из городского бюджета. Сведения о проводимом тендере появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит установить украшенные декором скамейки и урны. Сиденья необходимо сделать из лиственницы, а в качестве рисунка использовать силуэт стелы «Освободителям Ростова» и театра имени Горького. Вес бетонных баков не должен быть меньше 38 килограмм.

Прием заявок на участие в тендере начался. Победителя планируется определить 4 октября. На работу отводится 10 дней.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833648
Умерли за год
17815354
Родились за год
43828924