15:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Житель Ростова предложил властям благоустроить лесопарк на Лелющенко
Житель Ростова предложил вла...
Подписка на рассылку

Житель Ростова предложил властям благоустроить лесопарк на Лелющенко

25 сентября 2019
3124
1 мин.
Житель Ростова предложил властям благоустроить лесопарк на Лелющенко

Один из жителей Ростова предложил городским властям благоустроить лесопарк на улице Лелющенко. На большой территории нет освещения, детских площадок и пешеходных дорожек.

Как написал неравнодушный житель на сайте «Активный ростовчанин», в лесопарковой зоне нет зон для прогулок и отдыха, а также площадки для детских игр с отличным покрытием. Также гражданин напомнил, что все дорожки в случае дождя превращаются в непреодолимые пути, по которым горожанам приходится идти на работу и домой. Властям активист предложил облагородить тропинки через лесопарк на Лелющенко к «Днепровской роще» и горбольнице №4.

Житель Ростова считает правильным сделать на указанной территории аллеи для прогулок с детьми, велодорожки, установить малые архитектурные формы и освещение. Напротив отделения почты гражданин предложил построить большую детскую платформу с безопасным покрытием и тренажеры для занятий взрослых.

Некоторое время назад сообщалось о завершении процесса благоустройства парка «Юность» в Красном Сулине. В результате работы мастеров данный участок получил нормативный вид, где жители населенного пункта смогут приятно проводить свободное время.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881668
Умерли за год
14423998
Родились за год
35485588