00:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В ЮФУ Ростова потратят 3,6 млн рублей на покупку видеоборудования
В ЮФУ Ростова потратят 3,6 м...
Подписка на рассылку

В ЮФУ Ростова потратят 3,6 млн рублей на покупку видеоборудования

8 сентября 2019
2938
1 мин.
В ЮФУ Ростова потратят 3,6 млн рублей на покупку видеоборудования

ЮФУ в Ростове потратит 3,6 миллиона рублей на приобретение оборудования для проведения видеоконференций. Такая информация появилась на сайте госзакупок.

Данная техника будет размещена в кабинетах главного учебного корпуса университета, который находится на Большой Садовой. Аппаратура должна быть новой и соответствовать нормам качества. От исполнителя требуется доставка товара на протяжении 28 дней после заключения договора. Подрядчик обязан подать заявку до 11 сентября. Победителя выберут на следующий день.

Прежде сообщалось, что четыре школы в Ростовской области стали опорными для РАН. В них созданы профильные классы: химико-биологический, гуманитарный, инженерно-технологический и инженерно-технологический.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119624393
Умерли за год
19041743
Родились за год
46846058