06:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области на газификацию направят еще 2,2 млрд рублей
В Ростовской области на гази...
Подписка на рассылку

В Ростовской области на газификацию направят еще 2,2 млрд рублей

28 августа 2019
3586
1 мин.
3
В Ростовской области на газификацию направят еще 2,2 млрд рублей

В Ростовской области на газификацию до 2023 года направят еще 2,2 млрд рублей. Основные параметры регуляторного соглашения губернатор Василий Голубев обсудил с главой ФАС России Игорем Артемьевым.

ФАС согласовала тарифы на транспортировку газа по сетям компании «Газпром». В ближайшее время правительство подпишет регуляторный контракт, закрепляющий пятилетнюю инвестиционную программу.

«Благодаря солидному объему вложений мы продолжим последовательную газификацию населенных пунктов нашего региона», - отметил Голубев.

Губернатор также обсудил с Артемьевым механизмы совершенствования тарифов в отрасли газообразования и обращения с ТКО. Стороны договорились разработать по теме совместные предложения и передать их рабочей группе по экологии при Госсовете РФ.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110415908
Умерли за год
12735326
Родились за год
31331156