12:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростовская область и Татарстан обсудили перспективы сотрудничества
Ростовская область и Татарст...
Подписка на рассылку

Ростовская область и Татарстан обсудили перспективы сотрудничества

25 августа 2019
3232
1 мин.
1
Ростовская область и Татарстан обсудили перспективы сотрудничества

Ростовская область и Татарстан обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества, реализацию совместных проектов, углубление деловых контактов. На заседании присутствовали глава Республики Рустам Минниаханов и прибывший в Казань губернатор Василий Голубев.

Глава Ростовской области посетил местное Агентство инвестиционного развития и ознакомился с практикой решения проблем в градостроительной сфере, затрагивающей исторические поселения. Стороны подписали план мероприятий по соглашению, действующему с 2013 года, предполагающему развитие культурного, социального, научно-технического, торгово-экономического сотрудничества.

Ростовская делегация во главе с Голубевым примет участие в мировом чемпионате WorldSkills-2019, который пройдет в Казани с 22 по 27 августа. Область представят 70 талантливых ребят, их наставники и педагоги.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838433
Умерли за год
17818631
Родились за год
43836986