10:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Варламов раскритиковал власти Ростова за расточительство
Варламов раскритиковал власт...
Подписка на рассылку

Варламов раскритиковал власти Ростова за расточительство

21 августа 2019
3327
1 мин.
1
Варламов раскритиковал власти Ростова за расточительство

Власти Ростова собираются потратить 22,6 млн рублей на ремонт вестибюля в здании администрации. Блогер Илья Варламов раскритиковал подобное расточительство.

Чиновники заявили, что износ полов, окон, дверей и стен составляет 30%. Планируется в ходе ремонта сделать мраморные полы и подоконники, оборудовать гардероб, восстановить систему отопления.

В этом году ростовский бюджет будет дефицитным. При расходах на сумму 36,5 млрд рублей доходы составят 34,1 млрд рублей. Основным источником пополнения казны остается налог на прибыль физических лиц. Варламов считает, что в сложившейся ситуации выделяемые на ремонт мэрии средства стоит направить на реставрацию городских зданий.

 

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119006798
Умерли за год
18618784
Родились за год
45805504