19:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области внедрят системы весового контроля
В Ростовской области внедрят...
Подписка на рассылку

В Ростовской области внедрят системы весового контроля

13 июля 2019
3096
1 мин.
В Ростовской области внедрят системы весового контроля

Около 150 миллионов рублей направят на внедрение систем весового контроля на территории Ростовской области. Все условия данного договора имеются на сайте госзакупок.

По пунктам соглашения, рабочие обустроят системы до завершения октября нынешнего года. Также от них требуется создание гарантийных документов на установку специальной техники и ликвидацию всевозможных дефектов, если они будут появляться в процессе работы систем контроля.

Вышеуказанные механизмы разместят возле дороги «Дон» на подъезде к «Платову», на границе со Ставропольем на участке трассы Дон Ставрополь и на отрезке полотна Ростова от проезжей части «Дон» поселок Тацинский. На реализацию этого плана из региональной казны выделят 149 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что в рамках нацпроекта в регионе обновят 444 км дорог. В этом году на данную цель потратят 6,4 миллиарда рублей, а благодаря экономии на аукционах 171 миллиона власти обновят дополнительно еще несколько важных участков.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117670793
Умерли за год
17703823
Родились за год
43554538