21:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Куйбышевском районе сельскую дорогу обновят за 23 млн рублей
В Куйбышевском районе сельск...
Подписка на рассылку

В Куйбышевском районе сельскую дорогу обновят за 23 млн рублей

20 июня 2019
3122
1 мин.
1
В Куйбышевском районе сельскую дорогу обновят за 23 млн рублей

Сельскую дорогу в хуторе Новая Надежда в Куйбышевском районе отремонтируют за 23 миллиона рублей. Работы следует выполнить до завершения года.

Деньги были выделены на обновление проезжей части по решению губернатор Ростовской области Василия Голубева. Кроме вышеуказанной суммы, власти предоставят 233 000 рублей из местной казны. Администрация Куйбышевского района создала проектно-сметные документы на осуществление капитального ремонта, положительное заключение экспертизы уже получено.

Ранее в центральной части донской столицы на улице Станиславского нашли древнее захоронение, которое отнесли к Темерницкому городищу. Здесь ремонтировали дорожное полотно от Буденновского до Семашко, но в связи с находкой археологи будут заниматься раскопками.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704128
Умерли за год
14302410
Родились за год
35186460