11:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове на благоустройство парка «Осенний» потратят 86 млн рублей
В Ростове на благоустройство...
Подписка на рассылку

В Ростове на благоустройство парка «Осенний» потратят 86 млн рублей

31 мая 2019
3191
1 мин.
В Ростове на благоустройство парка «Осенний» потратят 86 млн рублей

В Ростове проведут масштабное благоустройства парка «Осенний» Предстоящие работы оценены в 86 млн рублей. Сведения о тендере появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит установить спортивные и детские площадки, карусели, снаряды для воркаута, беседки, устройство автоматического полива газона, высадить саженцы. В парке появится скейтпарк, фонтан, амфитеатр, пешеходные дорожки, освещение, площадка для выгула собак, малые архитектурные формы.

Подрядчика определят 17 июня. Проект финансируется из бюджета. Дата сдачи объекта не указана.

 

 

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837778
Умерли за год
14393940
Родились за год
35411640