14:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Систему водоснабжения в Тарасовском районе отремонтируют за 6 млн рублей
Систему водоснабжения в Тара...
Подписка на рассылку

Систему водоснабжения в Тарасовском районе отремонтируют за 6 млн рублей

21 мая 2019
3312
1 мин.
1
Систему водоснабжения в Тарасовском районе отремонтируют за 6 млн рублей

Ремонт водоснабжения в Тарасовском районе Ростовской области произведут за шесть миллионов рублей, выделенных из резерва региона. Соответственное решение принадлежит губернатору Василию Голубеву.

В секретариате главы региона заявили, что попросил оказать помощь в ремонте водопровода, находящегося в аварийном состоянии, руководитель администрации Тарасовского района. Чиновник рассказал о жалобах населения по поводу перебоев с водой. Всему виной - изношенность механизма, составляющая 90%.

Голубев распорядился предоставить на модернизацию водоснабжения 6,17 миллиона рублей. На данные средства власти Тарасовского района закупят спецоборудование, включая кабели, задвижки, насосы и 15 км труб. Муниципалитет добавит на приобретение необходимой техники еще полмиллиона рублей. Работы по обновлению системы должны завершиться к концу этого года.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119522093
Умерли за год
18971683
Родились за год
46673698