14:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Стадион «Ростов Арена» передадут в собственность Ростовской области
Стадион «Ростов Арена» перед...
Подписка на рассылку

Стадион «Ростов Арена» передадут в собственность Ростовской области

11 мая 2019
3994
1 мин.
2
Стадион «Ростов Арена» передадут в собственность Ростовской области

Стадион «Ростов Арена», построенный к чемпионату мира по футболу, передадут в собственность Ростовской области. Первый вице-губернатор Игорь Гуськов обсудил соответствующий вопрос на заседании с зампредом правительства России Ольгой Голодец.

На заседании политики обсудили дальнейшую судьбу спортивных объектов, построенных к FIFA-2018. В июне состоится выход распоряжения правительства о передаче прав на стадион и участок под ним на баланс Ростовской области. Процедура ускорена по просьбе Голодец.

«Мы собираемся в кратчайшие сроки проработать все вопросы и завершить юридические процедуры для вывода стадиона из федеральной собственности. До конца лета мы подготовим план мероприятий по эффективному использованию тренировочных площадок, реконструированных к мундиалю», - отметил Гуськов.

Персоны1 и Компании1 в новости

заместитель губернатора Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871438
Умерли за год
14416992
Родились за год
35468352