17:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Финал Ростовской киберспортивной студенческой лиги
Финал Ростовской киберспорти...
Подписка на рассылку

Финал Ростовской киберспортивной студенческой лиги

22 марта 2019
3232
1 мин.
2
Финал Ростовской киберспортивной студенческой лиги
В грядущее воскресенье состоится главное событие в сфере студенческого киберспорта области – по результатам финального дня Ростовской киберспортивной студенческой лиги будут определены победители сезона 2018\19, розыгрыш которого проходит в 5 дисциплинах на протяжении 7 недель.

В соревнованиях Лиги принимают участие более чем 250 студентов из 11 крупнейших учебных заведений области – ЮФУ, ДГТУ, ЮРГПУ НПИ, РГЭУ РИНХ, РГУПС, РГУП, РФ РТА, ЮРИУ РАНХиГС, ИУБиП, РКСИ и РТЭК.

Победитель региональных соревнований представит Ростовскую область на зональном этапе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги, призовой фонд финала которой составляет более 3 млн рублей.

Грандфинал 24 марта поставит точку в семинедельных соревнованиях. Игровой день будет продолжаться с 10:00 до 19:30, а его программа включает в себя финалы и матчи за третье место по всем 5 дисциплинам, а также торжественную церемонию награждения и закрытия. На протяжении всего мероприятия матчи будут транслироваться
в Интернет в сопровождении лучших комментаторов киберспортивных событий города, а участников и зрителей ждут не только незабываемые эмоции, но и приятные сюрпризы.

Для гостей и болельщиков будут работать зрительская и интерактивная зоны. Организатор мероприятия – Ростовское региональное отделение Федерации компьютерного спорта. Генеральным партнером мероприятия выступает компания «Ростелеком», также партнерами являются банк «Центр-инвест» и компания «Офискласс».

24 марта, пер. Оренбургский 2в (Компьютерный клуб «Кибер @ Арена»), 10:00-19:30

Официальная группа VK мероприятия: https://vk.com/esports_student_161

Репортаж «Вести.Дон» о нас:

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898333
Умерли за год
14435411
Родились за год
35513666