14:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Московская строительная компания» оспорит решение суда по строительству дома в Ростове
«Московская строительная ком...
Подписка на рассылку

«Московская строительная компания» оспорит решение суда по строительству дома в Ростове

27 сентября 2018
3367
1 мин.
2
«Московская строительная компания» оспорит решение суда по строительству дома в Ростове
«Московская строительная компания» путём подачи кассационной жалобы намерена оспорит решение апелляционного суда относительно возведения в Ростове многоэтажки. Объект должен был появится на пл. Ленина.

О планах МСК возвести дом на 22 этажа стало известно два года назад. Проект планировали начать реализовывать в ноябре-декабре 2016 года, для чего застройщик попросил у Департамента архитектуры и градостроительства Ростова разрешение на возведение объекта на пл. Ленина, но получил отказ. Действия ведомства были обжалованы стройкомпанией в региональном Арбитражном суде, который признал решение должностных лиц незаконным. Позже сотрудники упомянутого департамента подали в апелляцию, и решение арбитража отменили.

Теперь же МСК снова оспаривает решение ведомства на счёт спорного участка земли.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635158
Умерли за год
14255176
Родились за год
35070256