00:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области закон о льготах в связи с возрастом рассмотрят в сентябре
В Ростовской области закон о...
Подписка на рассылку

В Ростовской области закон о льготах в связи с возрастом рассмотрят в сентябре

10 сентября 2018
3753
1 мин.
2
В Ростовской области закон о льготах в связи с возрастом рассмотрят в сентябре
В этом месяце в ЗакСобрании Ростовского региона будет рассмотрен закон о льготах для граждан, достигших определённого возраста, а не фактически вышедших на пенсию. Информацию обнародовал председатель областного ЗакСобрания Александр Ищенко.

По словам политика, прошедшие выборы заинтересовали большинство ростовских избирателей. Активность была достаточно высокой, включая таковую на сельских территориях. Что касается областного центра, здесь явка достигла почти 45 %.

«Нами для первого заседания подготовлен к рассмотрению закон о предоставлении льгот жителям Ростовской области, имеющим специальный статус, вне зависимости от получения либо нет ими пенсии. Его уже обсудили в рамках профильного комитета по соцполитике, и мы намерены предложить новому созыву рассмотреть его на первом заседании в сентябре», – сообщил Александр Ищенко.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117245753
Умерли за год
17412735
Родились за год
42838410