17:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ростове за 40 млн рублей разработают новую схему движения

22 августа 2018
3012
1 мин.
1
В Ростове за 40 млн рублей разработают новую схему движения
В Ростове разработают новую схему дорожного движения. Максимальная стоимость контракта составит 40 млн рублей. Информация о тендере, объявленном Министерством транспорта, появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит проанализировать состояние существующей транспортной инфраструктуры города, определить слабые места и продумать механизмы по ликвидации проблемы, составить план маршрутной сети и схему движения общественного транспорта.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 10 сентября. Средства выделяются из городского бюджета. Сдать готовый проект необходимо до 17 декабря.

Стоит отметить, что дорожная сеть Ростова должна измениться к 2022 году. Например, левый и правый берег соединит новый мост, а на проспекте Нагибина построят транспортную развязку.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117182723
Умерли за год
17369569
Родились за год
42732214