22:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Во время игр ЧМ-2018 в Ростове закроют часть парковочных мест

11 июня 2018
2999
1 мин.
2
Во время игр ЧМ-2018 в Ростове закроют часть парковочных мест
Во время проведения чемпионата мира по футболу, впервые проходящего на территории России, в Ростове будут закрыты большинство парковочных мест в центральной части города. Руководство области считает, что благодаря этому специальный транспорт, перевозящий футбольные команды, персонал FIFA и сотрудников организационного комитета «Россия-2018», сможет беспрепятственно передвигаться по городу.

Парковочные места будут закрыты только в центральной части Ростова в дни проведения матчей мундиаля. Жители и гости города не смогут воспользоваться автостоянкой с шести утра до трех часов ночи. Известно, что в список запрещенных парковок попали участок на улице Нагибина 18 и часть проспекта Буденновский от улицы Баумана до Береговой (по четной стороне).

Представители администрации города сообщили, что в эти дни будет запрещено движение грузовых машин в черте города. Руководство области просит жителей и гостей Ростова отнестись с пониманием к данной ситуации и заранее планировать и корректировать свой маршрут передвижения на личном транспортном средстве.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714688
Умерли за год
14309642
Родились за год
35204252