21:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Голубев сравнил Ростов с захудалым колхозом
Голубев сравнил Ростов с зах...
Подписка на рассылку

Голубев сравнил Ростов с захудалым колхозом

28 апреля 2018
3790
1 мин.
5
Голубев сравнил Ростов с захудалым колхозом
Василий Голубев сравнил Ростов с захудалым колхозом. Недовольство губернатора вызвали несанкционированные торговые точки и бездействие администрации.

Глава Департамента потребительского рынка Ирина Теларова рассказала, что рейды не меняют ситуацию. В преддверии праздников на Соборной площади вырастают стихийные рынки, которыми, скорее всего, руководит организатор.

«Виталий Кушнарев, что это такое? Вы себя дискредитируете. Мы позволяем нашему народу покупать сомнительные товары и боимся наказать торговцев. Чиновников, попытавшихся решить проблему, уволили. Кто будет порядок наводить?» - заявил губернатор.

Голубев рекомендовал главам муниципалитетов навести порядок. Кто не собирается бороться с незаконной торговлей, скорее всего, в доле. Кушнарев отрапортовал, что несколько лет пытается ликвидировать стихийные рынки, но пока не достиг хорошего результата. Губернатор назвал работу мэра неэффективной и рекомендовал построить в городе павильоны для торговли в нормальных условиях. Срок на исполнение поручения отведен до мая.

Персоны3 и Компании2 в новости

Глава Администрации города
1 место
Директор Департамента потребительского рынка Ростовской области
2 место
Губернатор Ростовской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700003
Умерли за год
14299585
Родились за год
35179510