18:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ростовская область на форуме в Сочи позовет инвесторов "Рубить капусту"
Ростовская область на форуме...
Подписка на рассылку

Ростовская область на форуме в Сочи позовет инвесторов "Рубить капусту"

13 февраля 2018
3545
1 мин.
3
Ростовская область на форуме в Сочи позовет инвесторов "Рубить капусту"
Агентство инвестиционного развития Ростовской области показало, как будет выглядеть стенд региона на инвестиционном форуме в Сочи, который пройдет с 15 по 16 февраля. Так, главным слоганом экспозиции, в которой представлены различные овощи, перемешанные с купюрами различного номинала и государств, станет «Ростовская область: всегда свежие проекты».

Игорь Бураков, глава АИР, отметил, что регион имеет большое количество наработок по привлечению инвестиций в новые проекты. А во время форума каждый элемент стенда будет нести собственную смысловую нагрузку. Так, капуста в корзине и топор с надписью «Руби капусту в Ростовской области!» будут призывать потенциальных инвесторов к открытию собственного производства на территории региона. А непосредственное оформление стенда стеклянным фасадом, показывает на то, что местные власти всегда открыты для предпринимателей, а также о том, что практически все проекты, реализуемые в Ростовской области, приносят прибыль.

Возглавит ростовскую делегацию глава региона Василий Голубев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Губернатор Ростовской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674098
Умерли за год
14281844
Родились за год
35135864