20:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ростовский Избирком потратит 2 млн рублей на выпуск журналов‍
Ростовский Избирком потратит...
Подписка на рассылку

Ростовский Избирком потратит 2 млн рублей на выпуск журналов‍

6 февраля 2018
3647
1 мин.
1
Ростовский Избирком потратит 2 млн рублей на выпуск журналов‍
В Ростовской области Избирательная комиссия потратит из бюджета 2 млн рублей на выпуск молодежного журнала «Реальное право – Ваш выбор». Всего планируется подготовить пять номеров. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен подобрать контент для молодежи по тематике выборов и избирательного права, сверстать, согласовать с заказчиком и подготовить для печати в типографии. Планируемый тираж не указан.

Журнал должен состоять минимум из 32 внутренних страниц формата А-4 и иметь ламинированную, глянцевую обложку. Весь материал, идущий в номер, должен дополнительно тиражироваться в социальных сетях.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 февраля. Рассмотрение кандидатов состоится 16 февраля.

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697528
Умерли за год
14297890
Родились за год
35175340