19:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин посетил завод «Ростсельмаш»
Владимир Путин посетил завод...
Подписка на рассылку

Владимир Путин посетил завод «Ростсельмаш»

3 февраля 2018
3725
1 мин.
2
Владимир Путин посетил завод «Ростсельмаш»
Владимир Путин находится в рабочей поездке в Ростове. После экскурсии по аэропорту «Платов» президент России посетил завод «Ростсельмаш».

Владимир Владимирович осмотрел зерноуборочные машины, подготовленные к новому сезону, и обучающий симулятор, имитирующий реальную работу комбайна в поле. Подобная техника успешно используется для оттачивания навыков персонала АПК и для обучения в сельскохозяйственных заведениях.

«Протестировав тренажер, я точно увидел свое будущее после выборов. Если не пройду на новый президентский срок, пойду работать комбайнером, инструкции я уже получил. А если серьезно, симулятор мне понравился», - пошутил президент.

Владимир Путин во время пребывания в Ростове провел ряд встреч и узнал о проблемах региона, в частности о растущих ценах на бензин.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686143
Умерли за год
14290093
Родились за год
35156158