22:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области подорожают коммунальные услуги
В Ростовской области подорож...
Подписка на рассылку

В Ростовской области подорожают коммунальные услуги

29 января 2018
3197
1 мин.
В Ростовской области подорожают коммунальные услуги
В Ростовской области снова подорожают тарифы на услуги ЖКХ. С 1 июля жители получат счета с новыми ценами на воду, тепло и свет. Информация появилась в региональных СМИ.

Из-за дифференцируемых тарифов, в каждом регионе цены изменятся по-разному. Больше всех придется платить за услуги ЖКХ жителям Санкт-Петербурга, Якутии и Чукотки - +6%. Внизу рейтинга оказались Дагестан, Осетия, Кабардино-Балкария. Ростовская область с удорожанием тарифов на 3,2% находится посередине.

Тариф на воду и канализацию утвержден, он не превысит 2%. Больше всех должен подорожать газ. Точные цифры не называются, но по прогнозам, ставка вырастет на 3,4%. Для снижения расходов по коммунальным платежам граждане могут воспользоваться адресными выплатами и льготами.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117940898
Умерли за год
17888804
Родились за год
44009624