10:56
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростове в мае подорожает стоимость перелета в Крым

22 января 2018
3624
1 мин.
2
В Ростове в мае подорожает стоимость перелета в Крым
В Ростове подорожает стоимость перелета в Крым. Трехкратное увеличение цен запланировано на май.

Сейчас, пока в Крыму длятся не самые курортные месяцы, билет эконом-класса до Симферополя и обратно обойдется ростовчанам в 6500 рублей. Аналогичную стоимость туристы затратят на проезд в автобусе.

С 1 мая «Аэрофлот» в три раза поднимет стоимость билетов, доведя показатель до 21 тыс. рублей. В компании утверждают, что удорожание связано с внутренней политикой и не имеет отношения к открытию аэропорта «Платов».

В пик сезона, когда перелеты начнут совершать другие авиакомпании, билеты упадут в цене до 17 тыс. рублей, что сопоставимо с затратами на услуги чартера до Турции. Эксперты опасаются, что политика «Аэрофлота» негативно отразиться на внутреннем туризме.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837118
Умерли за год
14393488
Родились за год
35410528