13:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области построят три физкультурно-оздоровительных комплекса
В Ростовской области построя...
Подписка на рассылку

В Ростовской области построят три физкультурно-оздоровительных комплекса

20 января 2018
4074
1 мин.
2
В Ростовской области построят три физкультурно-оздоровительных комплекса
В минувшую пятницу на совещании, в котором принял участие замгубернатора Владимир Крупин, на повестку дня вынесли вопрос о реализации проекта возведения в Ростовской области физкультурно-оздоровительных комплексов. Его осуществление предусматривается программой «Газпром – детям» корпорации «Газпром».

«Специалисты строят физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейнами и многофункциональными спортзалами в посёлке Орловский и городе Аксай. На данный момент на объектах занимаются строительно-монтажными работами. Сдавать их в эксплуатацию планируют в текущем году. Сметная стоимость двух объектов достигает 1 миллиарда рублей», – рассказал Владимир Крупин.

Помимо этого, в городе Новошахтинск реализовывается проект по возведению физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем. На II квартал этого года запланирован старт строительно-монтажных работ по указанному объекту.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Ростовской области
1 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118805828
Умерли за год
18481150
Родились за год
45466900