16:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростовской области на газификацию двух хуторов выделили 5,4 млн рублей
В Ростовской области на гази...
Подписка на рассылку

В Ростовской области на газификацию двух хуторов выделили 5,4 млн рублей

6 января 2018
3506
1 мин.
1
В Ростовской области на газификацию двух хуторов выделили 5,4 млн рублей
В Ростовской области в нынешнем году газифицируют два хутора Морозовского района – Новопроциков и Русско-Власовский. Для этой цели, согласно постановлению главы региона Василия Голубева, потребуется 5,4 миллиона рублей, которые были выделены в конце минувшего года.

Газификация хуторов предусматривается программами «Стабильное развитие сёл региона», рассчитанной по 2020 год, и «Развитие агропромышленного комплекса и упорядочивание рынка с/х продукции, сырьевых материалов и продовольствия». Старт работ по возведению газопровода в хуторе Русско-Власовский намечен на текущий год.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881663
Умерли за год
17848237
Родились за год
43909822