21:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В «Губернаторскую сотню» включили еще 22 инвестпроекта
В «Губернаторскую сотню» вкл...
Подписка на рассылку

В «Губернаторскую сотню» включили еще 22 инвестпроекта

29 декабря 2017
3823
1 мин.
3
В «Губернаторскую сотню» включили еще 22 инвестпроекта
В Ростовской области пересмотрели «Губернаторскую сотню». В список приоритетных вошли еще 22 инвестиционных проекта с общей суммой вливаний в 68 млрд рублей. Вопрос рассматривался на совещании под руководством губернатора Василия Голубева.

Список дополнили несколько крупных и важных для региона проекта: возведение в Песчанокопском районе молочного комплекса, создание на базе аэропорта «Платов» авиакомпании «Азимут», строительство Азовской ветряной электростанции.

«Я прошу муниципальные власти устранить ограничения, которые мешают ведению и развитию бизнеса. В следующем году мы подготовим список критериев, по которым можно оценить работу любого чиновника в создании комфортной среды для предпринимателей. Инвесторы – это наш резерв, на который правительство России опирается, когда дает оценку региону», - рассказал губернатор Василий Голубев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703798
Умерли за год
14302184
Родились за год
35185904