04:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ростове-на-Дону построят две плоскостные стоянки и газовую заправку

18 декабря 2017
3305
1 мин.
1
В Ростове-на-Дону построят две плоскостные стоянки и газовую заправку
Разработан проект по постройке в Ростове-на-Дону двух плоскостных автостоянок и газовой заправки для автомобилей. Информацию об этом сообщило Управление имущественно-земельных отношенийгорода .

УИЗО проинформировало о недавнем объявлении по поводу проведения аукционных торгов на предмет продажи земельных участков в Ростове-на-Дону, предназначенных под застройку одной газовой автомобильной заправки и двух одноуровневых парковок. Первая территория под парковочные автомобильные места расположена на улице Доватора, дом 152/3. Под торги на размещение этого паркинга отвели площадь размером 455 м². Вторая территория под плоскостную стоянку будет располагаться на улице 1-я Луговая с земельным участком площадью 333 м².

Газовую автомобильную заправку построят в Левенцовском микрорайоне. На торги вынесен участок площадью 5 078 м². Подать заявку на участие в аукционе желающие смогут до 19 декабря, а сами торги пройдут до 2 января.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772273
Умерли за год
14349079
Родились за год
35301274