19:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове ищут инвесторов для развития экспорта
В Ростове ищут инвесторов дл...
Подписка на рассылку

В Ростове ищут инвесторов для развития экспорта

4 декабря 2017
3731
1 мин.
3
В Ростове ищут инвесторов для развития экспорта
В Ростове администрация ищет новых инвесторов, которые займутся развитием экспорта. Вопрос обсуждался на международной внешнеэкономической конференции. Сведения предоставила пресс-служба Министерства экономического развития.

«Сегодня мы обсудили с участниками форума бизнес, точнее ключевые проблемы наших экспортеров. Ростовским предпринимателям пора выходить на внешние рынки и развиваться, поэтому мы рассматриваем действующие банковские, государственные программы и анализируем, на какую помощь сейчас могут рассчитывать бизнесмены. Наметив основные направления, мы сможем составить программу экспортного развития», - рассказал глава ведомства Максим Папушенко.

Стоит отметить, что в прошлом году Ростовская область отправила на экспорт товаров на 7 млрд долларов и вошла в десятку лучших экспортеров России.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687958
Умерли за год
14291336
Родились за год
35159216