16:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На ремонт «Кораблика» в Октябрьском районе Ростова потребуется более 30 млн рублей
На ремонт «Кораблика» в Октя...
Подписка на рассылку

На ремонт «Кораблика» в Октябрьском районе Ростова потребуется более 30 млн рублей

30 августа 2017
2890
1 мин.
На ремонт «Кораблика» в Октябрьском районе Ростова потребуется более 30 млн рублей
Согласно информации на сайте госзакупок, на благоустройство Октябрьского района в Ростове выделили 30,5 млн рублей. Деньги направят из средств муниципального бюджета.

Речь идет о срезке грунта и посеве газонов на улицах Зоологической, Нансена и Ларина. Часть средств пойдет на укладку тротуарной плитки, установку ограждений и новых качелей в сквере Чуковского, а также восстановление детского игрового комплекса «Кораблик». Внушительную статью затрат заняла поддержка в надлежащем состоянии грунтовых дорог в переулках Неклиновский и Оршанский, улицах Инженерная и Ландшафтная. Также в рамках благоустройства Октябрьского района необходимо убрать ямы и трещины на внутриквартальных дорогах.

Все работы планируется закончить до начала декабря текущего года. Аукцион пройдет 18 сентября, а заявки можно подавать до 13 сентября.

К слову говоря, к ЧМ-2018 именно в Октябрьском районе Ростова-на-Дону на улице Малиновского появится мемориал в виде большого футбольного мяча, стоимостью 5,4 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119070323
Умерли за год
18662289
Родились за год
45912534