03:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор провел интерактивный прием жителей города
Губернатор провел интерактив...
Подписка на рассылку

Губернатор провел интерактивный прием жителей города

3 марта 2016
3359
1 мин.
1
Губернатор провел интерактивный прием жителей города
На днях Василий Голубев провел интерактивный прием граждан. Посредством интернет-связи жители Белокалитвинского, Каменского районов, а также Ростова-на-Дону и Таганрога смогли напрямую задать вопросы губернатору.

Губернатор давал своим заместителям поручения по каждому из обращений. Так, было предложено создать молодежные центры инновационного творчества, которые представляют собой небольшие мастерские с современными станками. Дети получают в них доступ к проверке, реализации и коммерциализации инновационных идей. Главу региона данное предложение очень заинтересовало, и он пригласил заявителя более детально рассмотреть этот вариант при встрече.

«Тема весьма интересная, - отметил Василий Голубев. - Наши молодые учёные – это уверенное будущее в мире, где правят инновации. Их разработки можно и нужно использовать при совершенствовании производств, внедрении новых технологий».

Уже больше года Василий Голубев проводит интерактивные приемы граждан, обращающихся к нему с разными вопросами. Решение каждого из них лично контролирует губернатор. Напомним, старт работы интерактивной приемной состоялся в декабре 2014 года. За все время поступило более 400 заявок.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762373
Умерли за год
14342299
Родились за год
35284594