10:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Как происходит замена стекла на iPhone?
Как происходит замена стекла...
Подписка на рассылку

Как происходит замена стекла на iPhone?

29 июня 2022
3071
2 мин.
Как происходит замена стекла на iPhone?

Нередко у пользователей iPhone возникает вопрос по поводу замены треснутого стекла. При этом многие уточняют, есть ли возможность оставить сам дисплей нетронутым. Ответов в таком случае два. В домашних условиях этого категорически нельзя делать, так как затея попросту обречена на провал. В условиях хорошего сервиса – да, безусловно, можно.

Замена стекла на айфон в Ростове-на-Дону по весьма низкой цене осуществляется специалистами сервиса Pedant. Преимущества, которые получает клиент, обратившись за соответствующей процедурой в данную компанию:

  • Низкие цены;
  • Качественное обслуживание клиентов;
  • Опыт работы более семи лет;
  • Высокий уровень квалификации специалистов;
  • Гарантия на срок до трех месяцев и на ремонтные услуги, и на устанавливаемые запчасти;
  • Большой поток клиентов в день (что говорит о доверии с их стороны);
  • Диагностика устройства проводится на бесплатной основе;
  • Возможность записаться на консультацию и прием к мастеру с помощью горячей линии;
  • Проведение ремонтных работ по замене стекла на айфон в течение 15-30 минут.

Почему заменить только стекло на iPhone так сложно?

Трудности замены стекла на айфон возникают на фоне того, что оно в буквальном смысле в единое целое слито с матрицей дисплея. Модуль экрана состоит из трех частей: стекла, сенсора и матрицы. До 2010 года между стеклом с сенсором и матрицей был тонкий слой воздуха, который позволял заменить стекло весьма быстро.

Что необходимо для правильной замены стекла на современных iPhone?

В первую очередь требуется осторожно снять разбитое стекло так, чтобы матрица не потерпела какие-либо повреждения. Потом следует убрать всю «пыль» от стекла с матрицы, впадин корпуса и, конечно же, рамки. Только потом можно приступать к приклеиванию новой запчасти. Делается это исключительно с помощью специального оборудования.

Если первые два пункта вполне выполняемые в домашних условиях, то третий аспект повторить дома практически невозможно. Само оборудование, к слову, достать не так уж и просто, да и стоит оно серьезных денежных средств и требует сноровки.

Именно на основании этого замена стекла на iPhone является довольно редкой процедурой, которую не следует доверять кому попало. С этой проблемой лучше обратиться к специалистам, которые имеют уже серьезный опыт работы.

Обратите внимание, что в том случае, если правильно выполнена замена, то разницу между новым айфоном и таким же устройством с новым модулем невозможно заметить. Это не влияет ни на внешний вид телефона, ни на его использование в целом.

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РОСТОВА


Пресс-релизы Глобал61.ру – это актуальные новости от ростовских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ростова и Ростовской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал61.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал61.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ростове и Ростовской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал61.ру в том, что все публикации ростовских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал61.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118061513
Умерли за год
17971407
Родились за год
44212842