18:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Александр Списивый стал лауреатом премии «Финансовый директор года»
Александр Списивый стал лаур...
Подписка на рассылку

Александр Списивый стал лауреатом премии «Финансовый директор года»

14 декабря 2021
2960
2 мин.
Александр Списивый стал лауреатом премии «Финансовый директор года»

Первый заместитель генерального директора, финансовый директор УК «Альфа-Капитал» Александр Списивый стал лауреатом Национальной премии «Финансовый директор года» в номинации «Образцовая программа оптимизации издержек».

Награждение лауреатов IX премии «Финансовый директор года — 2021» прошло 9 декабря в Москве.

«Финансовый директор года» — масштабная премия для финансовых руководителей и финансовых служб, которая проводится с 2009 года корпоративной справочно-образовательной системой для финансистов «Актион Финансы» при поддержке журнала «Финансовый директор», системы «Финансовый директор» и «Высшей школы финансового директора». Ее номинантами становятся топ-менеджеры российских компаний, внесшие значительный личный вклад в развитие профессии финансиста. Экспертный совет премии определяет финансовые службы, которые показали самое эффективное управление финансами компании за прошедший год.

Александр Списивый работает в УК «Альфа-Капитал» с октября 2010 года, возглавляя блок финансов и бизнес-операций. В функции департамента входит финансовое планирование, бюджетный процесс, формирование управленческой отчетности, построение IT- инфраструктуры бизнеса. Среди главных достижений 2020 года — внедрение системы отчетности по портфелям клиентов в режиме «Т-0», переход на новый план счетов управленческого учета, а также прорывные проекты по развитию цифровой среды и IT-оптимизации.

«На мой взгляд, роль финансовой службы — не только обеспечивать эффективную операционную деятельность компании и помочь бизнесу принять правильное решение, но и содействовать развитию клиентских сервисов и внедрению новых технологий в рамках стратегии диджитализации. У нашей компании серьезные амбиции: на горизонте пяти – семи лет стать крупнейшей управляющей компанией в России по объему активов под управлением. Это возможно только с помощью масштабной перестройки всей IТ-архитектуры и повышения эффективности операционных процессов, которые, конечно, потребуют от нас в ближайшие годы максимальной автоматизации регулярных процессов и повышения скорости внедрения изменений. С учетом прироста бизнеса без этого невозможно снизить нагрузку на операционный блок и сервисные службы компании и оптимизировать расходы компании», — прокомментировал Александр Списивый, первый заместитель генерального директора, финансовый директор УК «Альфа-Капитал».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РОСТОВА


Пресс-релизы Глобал61.ру – это актуальные новости от ростовских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ростова и Ростовской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал61.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал61.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ростове и Ростовской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал61.ру в том, что все публикации ростовских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал61.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913513
Умерли за год
14445807
Родились за год
35539242