10:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Как избавиться от зависимостей: методы эффективной реабилитации
Как избавиться от зависимост...
Подписка на рассылку

Как избавиться от зависимостей: методы эффективной реабилитации

5 апреля 2021
3290
2 мин.
Как избавиться от зависимостей: методы эффективной реабилитации

Алкогольная и наркотическая зависимости продолжают оставаться большой социальной проблемой в нашей стране. От пагубных привычек ежегодно гибнут тысячи людей, страдают родители, супруги, дети алкоголиков и наркоманов.

Есть мнение, что эти тяжелые состояния неизлечимы, и даже после терапии со временем все возвращается на круги своя. Однако это мнение ошибочно: при грамотном подходе и применении современных методик специалисты наркологических центров и клиник могут спасти жизнь человека и дать ему шанс сохранить здоровье и семью.

Для успешного излечения от зависимостей необходим комплексный подход к решению проблемы. К сожалению, кодирование за один день или детоксикация на дому не могут быть эффективными в долгосрочной перспективе. Лучший вариант – это полный реабилитационный курс в частной клинике или центре, где лечение проводится анонимно.

В наркологическом центре «Моя Семья – Моя Крепость» в Ростове-на-Дону к каждому пациенту применяется индивидуальный подход, подбирается максимально эффективный план действий. Проводятся комплексное обследование больного и консультации нарколога, затем врачи предлагают различные варианты избавления от зависимости. Так, для выздоровления алкозависимых могут применяться такие методики, как кодирование по Довженко, гипноз, лазер или уколы, сочетание гипно- и медикаментозной терапии. Окончательное решение о методе лечения принимает сам пациент. Кодирование и медикаментозное лечение алкоголизма проходят в стационаре. Результаты целесообразно закрепить специальным курсом в реабилитационном центре «Моя Семья – Моя Крепость»: здесь проводятся детоксикационная терапия и занятия психотерапевтом, групповые тренинги, лекции, лечение сопутствующих заболеваний. Подробнее о лечении алкоголизма можно узнать на сайте Rostov.Msmk.su (https://rostov.msmk.su/lechenie-alkogolizma/) или позвонив на бесплатный номер горячей линии 8 (800) 551-41-71.

Курс лечения от наркозависимости в частной клинике в Ростове-на-Дону включает детоксикацию и снятие ломки, очищение организма, мотивацию на лечение, восстановление внутренних систем организма, психосоциальную реабилитацию, социальную адаптацию, помощь родственникам. Подробности о лечении наркозависимости можно узнать по ссылке https://rostov.msmk.su/lechenie-narkomanii/ или по номеру 8 (800) 551-41-71.

Как показывает практика, только комплексные меры дают стойкий положительный результат в лечении алкоголизма и наркозависимости. Также лучше пройти лечение и реабилитацию на начальной стадии – это поможет сохранить социальный статус человека, его работоспособность, здоровье и семью. Не стоит бороться с зависимостями в одиночку: обратитесь к специалистам Центра и начните новую жизнь, свободную от алкоголя и наркотиков.

Лицензия № ЛО-77-01-014911 от 28.09.2017.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РОСТОВА


Пресс-релизы Глобал61.ру – это актуальные новости от ростовских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ростова и Ростовской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал61.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал61.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ростове и Ростовской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал61.ру в том, что все публикации ростовских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал61.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110458478
Умерли за год
12764480
Родились за год
31402880