13:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Оборудование для испытаний: современные камеры и системы
Оборудование для испытаний: ...
Подписка на рассылку

Оборудование для испытаний: современные камеры и системы

11 февраля 2020
3558
3 мин.
Оборудование для испытаний: современные камеры и системы

Криогенные, термические камеры, генераторы жидкого азота – оборудование, ставшее незаменимым в процессе проведения испытаний. Оно позволяет проверить характеристики материалов при воздействии на них температурных, механических и других видов нагрузок. Производством, продажей, усовершенствованием подобных агрегатов занимается ООО «Импульс». Экспериментальный завод предлагает лабораториям, испытательным центрам, промышленным предприятиям большой перечень специализированного оснащения различных типов.

Основные виды реализуемого оборудования

Компания работает в трех основных направлениях – это:

- конструирование, обслуживание, оптимизация машин для контроля качественных показателей;

- продажа измерительных образцов;

- реализация стандартных видов отечественной и зарубежной техники.

В первую категорию относятся разрывные машины, маятниковые копры. Вторая группа представлена динамометрами, стационарными и портативными твердомерами. Третий класс объединяет в себе различные варианты оборудования, выпущенные много лет назад, доказавшие свою надежность и удобство.

Системы для температурных испытаний – относительно новое направление деятельности завода. На сайте http://tpmarket.ru/kamery-i-sistemy-dlya-temperaturnyh-ispytaniy/generatory-jidkogo-azota можно ознакомиться с их видами и характеристиками более детально.

Генераторы жидкого азота

Оборудование завода «Импульс» предназначено прежде всего для научных и исследовательских целей. В целом жидкий азот очень востребован в разных сферах производства. Сюда входят лазерная резка, термообработка металла, создание электрических схем, упаковка, обслуживание автоклавов, формирование газовых и химических подушек.

Компактные генераторы последних разработок укомплектованы цифровым микропроцессором, упрощающим управление. Невзирая на небольшие размеры, они характеризуются высокой производительностью. Работает техника без шума, производит чистый азот. Принцип ее действия предполагает выполнение нескольких процессов. Это очищение системы от вероятных примесей, запуск и настраивание датчиков, передача вещества потребителю, поддержка стабильного давления.

Внедрение генераторов позволяет отказаться от покупки и поставки дорогого готового азота. Техника экономно потребляет электроэнергию, совмещается с разными источниками. Продуманная конструкция обеспечивает простоту монтажа, наладки, обслуживания. Чтобы устройство работало бесперебойно, нужно соблюсти несколько правил – обеспечить контроль температурного режима и влажности, хорошую вентиляцию, отсутствие пыли и выхлопных газов. Подключать такую установку можно только напрямую к электричеству.

Современные генераторы отличаются от устаревших образцов способностью создавать чистый азот. Из него практически полностью выводятся водяные пары, включения О2, СО2.

Криокамеры и термокамеры

Криогенные камеры применяются для испытаний материалов на изгиб, сжатие, растяжение. Внутри такого оборудования создается вакуумная среда, параметры температуры находятся на сверхнизкой отметке. Для контроля показателей предусматриваются датчики.

Термокамеры работают схожим образом, но в них нагнетается жар. Температура внутри составляет около 100 градусов. Есть и универсальные установки, работающие и на охлаждение, и на нагревание. Продвинутые модели функционируют автоматизировано благодаря микропроцессорному регулятору. Внутренний кейс надежно защищен от внешних негативных факторов.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РОСТОВА


Пресс-релизы Глобал61.ру – это актуальные новости от ростовских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ростова и Ростовской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал61.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал61.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ростове и Ростовской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал61.ру в том, что все публикации ростовских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал61.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860878
Умерли за год
14409760
Родились за год
35450560