19:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Ростелеком» предоставил интернет для первых в Ростове-на-Дону молодежных Дельфийских игр
«Ростелеком» предоставил инт...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» предоставил интернет для первых в Ростове-на-Дону молодежных Дельфийских игр

8 мая 2019
3972
2 мин.
1
«Ростелеком» предоставил интернет для первых в Ростове-на-Дону молодежных Дельфийских игр

«Ростелеком» обеспечил современной цифровой инфраструктурой главный штаб XVIII молодежных Дельфийских игр России, который был развернут на площадке Ростовского театра драмы им. М. Горького. Национальный оператор связи предоставил стабильный защищенный интернет-канал со скоростью 100Мб/с, позволивший транслировать события в прямом эфире, и услугу «Виртуальная АТС» с возможностью записи, трекинга и аналитики всех телефонных звонков.

Виртуальная АТС охватила 29 рабочих мест и обеспечила работу сотрудников, участников и дирекции события, а также call-центра игр. По прошествии мероприятия установленное оборудование, включая SIP-телефоны Yealink SIP-Т19 будут переданы театру для дальнейшей эксплуатации.

«Ростелеком» сейчас может выступать настройщиком гибкой экосистемы технологий для бизнеса. С нами клиент не инвестирует в «железо», а пользуется услугами по сервисной модели, получая при этом гарантию безопасности данных. Виртуальная АТС, например, разворачивается очень быстро и позволяет с уровнем навыков секретаря оперативно и гибко управлять всем потоком входящей информации. Звонки не теряются: формируется очередь, создается удобная маршрутизация, - возможность сделать переадресацию на мобильный телефон, на автоответчики, на любой текущий номер, который есть в компании. Услуга пользуется особенным спросом в Ростовской области: только за 2018 год мы подключили к виртуальной АТС более 2000 клиентов», – отметил Александр Грибков, заместитель директора Ростовского филиала, директор по работе государственным и корпоративным сегментом ПАО «Ростелеком».

«Цифровизация охватывает все сферы российского общества и способствует развитию новых форматов современного искусства. Каждое событие благодаря технологиям связи становится доступным для самого широкого круга зрителей и в этом значительная заслуга «Ростелекома», который активно поддерживает социальные и культурные мероприятия в нашем регионе. Уверен, что общими усилиями нам удастся сделать искусство юга России достоянием мировой общественности», – считает Герман Лопаткин, министр информационных технологий и связи Ростовской области.

Комплексные соревнования молодых деятелей искусства – XVIII Молодежные Дельфийские игры России – в Ростове-на-Дону состоялись впервые. В донскую столицу съехались делегации из более чем 2500 конкурсантов в возрасте от 10 до 25 лет, представлявшие все федеральные округа и регионы Российской Федерации. Мероприятие проходило в течение 6 дней и задействовало все ключевые культурно-образовательные площадки города.

 

Персоны1 в новости

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Ростелеком»
1 место
Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РОСТОВА


Пресс-релизы Глобал61.ру – это актуальные новости от ростовских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ростова и Ростовской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал61.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал61.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ростове и Ростовской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал61.ру в том, что все публикации ростовских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал61.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118864073
Умерли за год
18521039
Родились за год
45565034