02:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» провел «Бизнес Драйв» в Ростове-на-Дону
«Ростелеком» провел «Бизнес ...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» провел «Бизнес Драйв» в Ростове-на-Дону

29 ноября 2018
4167
2 мин.
1
«Ростелеком» провел «Бизнес Драйв» в Ростове-на-Дону
«Ростелеком» организовал в Ростове-на-Дону мастер-класс, собравший около 400 начинающих и опытных предпринимателей из различных сфер деятельности. Событие состоялось в бизнес-центре «Аметист» 27 ноября. На конференции владельцы и основатели известных российских брендов рассказали о принципах развития бизнеса, подбора команды и интернет-маркетинга, которые приводят их к успеху.

Встречу открыл директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «Ростелеком» Сергей Таболин, показавший участникам цифровые инструменты для нетворкинга. Продолжил сессию эксперт по созданию бизнес-команд, экс-генеральный директор и акционер компании Get Taxi Владимир Маринович. Также перед ростовской публикой выступили эксперт по диджитал-маркетингу Антон Шаяхов, бизнесмен и эксперт по продвижению в соцсетях Тимур Тажетдинов и предприниматель, эксперт по клиентоцентричному сервису Михаил Качалкин. Спикеры раскрыли темы организации эффективных продаж по телефону, создания сильных команд и пошагового планирования в маркетинге.

Участник «Бизнес Драйва», организатор деловых событий на юге России Оксана Денисова: «Команда «Ростелекома» продемонстрировала отличную работу и большое уважение к аудитории: оптимальный подбор спикеров с прикладными советами, атмосфера, способствующая полезному общению и, конечно, блестящее техническое воплощение».

Заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком», директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Александр Грибков: «Бизнес Драйв» для нас знаковое событие и новый формат. Многие презентованные здесь цифровые решения делают бизнес быстрее, эффективнее и, самое главное, позволяют экономить. С этой целью мы постоянно совершенствуем продуктовую линейку и мотивируем руководителей «прокачивать» свои навыки и заряжать всю команду на развитие».

Участники «Бизнес Драйва» познакомились с эффективными цифровыми решениями для малого и среднего бизнеса, а также получили уникальное ценовое предложение по подключению услуг: «Корпоративная мобильная связь», «Высокоскоростной интернет» и «Виртуальная АТС».

Персоны1 в новости

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Ростелеком»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РОСТОВА


Пресс-релизы Глобал61.ру – это актуальные новости от ростовских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ростова и Ростовской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал61.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал61.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ростове и Ростовской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал61.ру в том, что все публикации ростовских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал61.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756928
Умерли за год
14338570
Родились за год
35275420