21:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» выступил генеральным партнером конференции «Южный Demo day» в Ростове-на-Дону
«Ростелеком» выступил генера...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» выступил генеральным партнером конференции «Южный Demo day» в Ростове-на-Дону

17 апреля 2018
4851
2 мин.
3
«Ростелеком» выступил генеральным партнером конференции «Южный Demo day» в Ростове-на-Дону
«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером конференции инвесторов и стартапов «Южный Demo day», которая прошла 12-13 апреля в Ростове-на-Дону.

«Ростелеком» предоставил организаторам, участникам и гостям мероприятия Wi-Fi-доступ в интернет, а также организовал демонстрацию телекоммуникационных сервисов для бизнеса «Видеонаблюдение» и «Виртуальный ЦОД». Услуга «Видеонаблюдение» позволяет удаленно контролировать ситуацию в офисе, на производстве или на складе из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Наблюдать за происходящим можно через веб-браузер или мобильное приложение на смартфоне. Информация с камер хранится от трех до 30 дней в дата-центрах «Ростелекома» в зашифрованном виде.

«Виртуальный ЦОД» даёт возможность вместо закупки и обслуживания собственного серверного оборудования запускать и управлять виртуальными машинами в облачной платформе «Ростелекома». «Виртуальный ЦОД» помогает заказчикам решить задачи получения, хранения и передачи данных с меньшими затратами.

Сергей Алхасов, директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком»: «В ходе конференции я ещё раз убедился, что абсолютное большинство стартапов и новых бизнес-инициатив так или иначе связаны с информационными технологиями. По последним данным аналитического агентства Statista, объем рынка онлайн-коммерции за прошлый год вырос на 16%. Около двух миллиардов жителей планеты предпочитают делать покупки онлайн, а такой спрос рождает предложение – всё больше предпринимателей хотят заниматься бизнесом в сети. Мы видим этот тренд и предлагаем компаниям полноценное цифровое партнёрство, включающее как сам доступ в интернет, так и массу других технологических решений, позволяющих оптимизировать затраты и увеличивать доходы наших заказчиков».

«Южный Demo day» – это первая конференция инвесторов и стартапов на юге России, направленная на развитие партнёрства в перспективных проектах. В мероприятии приняли участие правительство Ростовской области, представители ведущих компаний региона. Организатор конференции – Южный ИТ-парк, созданный в 2014 году по инициативе Губернатора Ростовской области Василия Голубева в качестве структурного подразделения АО «Региональная корпорация развития». Согласно рейтингу «Росбизнесконсалтинга», Южный IT-парк вошел в топ-10 лучших акселераторов России.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший директор Ростовского филиала АО «Ростелеком».
1 место
Губернатор Ростовской области
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РОСТОВА


Пресс-релизы Глобал61.ру – это актуальные новости от ростовских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ростова и Ростовской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал61.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал61.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ростове и Ростовской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал61.ру в том, что все публикации ростовских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал61.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705448
Умерли за год
14303314
Родились за год
35188684