21:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Ростелеком» организовал зону Wi–Fi на XII Международном конкурсе молодых исполнителей «Мир Джаза» в Ростове-на-Дону
«Ростелеком» организовал зон...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» организовал зону Wi–Fi на XII Международном конкурсе молодых исполнителей «Мир Джаза» в Ростове-на-Дону

30 ноября 2016
2556
2 мин.
«Ростелеком» организовал зону Wi–Fi на XII Международном конкурсе молодых исполнителей «Мир Джаза» в Ростове-на-Дону
C 24 по 28 ноября в Ростове-на-Дону проходил XII Международный конкурс молодых исполнителей «Мир Джаза». «Ростелеком» выступил партнёром конкурса и организовал зону Wi-Fi на гала-концерте, которым завершился джазовый фестиваль.

28 ноября в рамках фестиваля в ростовском музыкальном театре состоялся гала-концерт, в котором участвовали победители, лауреаты конкурса и джазовые исполнители мирового уровня. Wi-Fi от «Ростелекома» позволил организаторам, участникам и гостям праздника делиться впечатлениями, фотографиями и видео в режиме реального времени. Услуга предоставлялась в соответствии с российским законодательством об обязательной авторизации и идентификации пользователей.

Международное жюри конкурса возглавил народный артист России Игорь Бутман. Художественный руководитель конкурса - заведующий отделением «Музыкальное искусство эстрады» Ростовского колледжа искусств Адам Терацуян.

Адам Терацуян, заведующий эстрадно-джазовым отделением Ростовского колледжа искусств, художественный руководитель конкурса «Мир джаза»: «Наш конкурс с каждым годом привлекает к себе все больше внимания, открывает новые имена, новые таланты, дает молодым исполнителям путевку в жизнь. Использование современных телекоммуникационных технологий, безусловно, выводит такие мероприятия на новый уровень. И наличие Wi-Fi-доступа значительно расширяет аудиторию сегодняшнего праздника».

Александр Панов, гость конкурса, Ростов-на-Дону: «Грандиозный праздник! А интернет – это круто! Сейчас размещаю видео с концерта, фотографии и делюсь впечатлениями о происходящем в режиме реального времени на своих страницах в соцсетях!».

Конкурс поддержали Министерство культуры Российской федерации, администрация г. Ростова-на-Дону, городское управление культуры, образовательно-концертное объединение им. Кима Назаретова, Pостовская государственная консерватория (Академии) им. С.В. Рахманинова, «Ростелеком» и Сбербанк России.

Цель мероприятия - выявление и поддержка талантливой молодежи, приобщение к традициям музыкальной культуры. Помимо российских джазменов в донскую столицу приехали молодые музыканты из Израиля, Литвы, Белоруссии, Армении. В этом году конкурсные мероприятия прошли в Ростове-на-Дону, Азове и Таганроге.

Первый конкурс молодых джазовых исполнителей проводился в Ростове-на-Дону в 1990 году. Сегодня участники и лауреаты конкурса «Мир джаза» являются ведущими джазовыми музыкантами мира.



ПРЕСС-РЕЛИЗЫ РОСТОВА


Пресс-релизы Глобал61.ру – это актуальные новости от ростовских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ростова и Ростовской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал61.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал61.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ростове и Ростовской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал61.ру в том, что все публикации ростовских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал61.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120540803
Умерли за год
19669345
Родились за год
48390070