05:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове на Газетном появится пешеходная зона за 200 млн рублей
В Ростове на Газетном появит...
Подписка на рассылку

В Ростове на Газетном появится пешеходная зона за 200 млн рублей

22 июня 2018
3891
1 мин.
5
В Ростове на Газетном появится пешеходная зона за 200 млн рублей
В Ростове на Газетном появится новая пешеходная зона. Стоимость проекта составляет 200 млн рублей. Средства выделяет глава компании «Агроком» Иван Саввиди. Сведения предоставил глава городской администрации Виталий Кушнарев.

«Инвестор приступит к проекту в ближайшее время. К концу года граждане смогут прогуляться по новой пешеходной зоне, которая протянется от улицы Красноармейский до Горького, вдоль старой табачной фабрики», - рассказал Кушнарев.

В пресс-службе «Агрокома» намерение инвестировать в пешеходную зону подтвердили. Участок благоустроят небольшой. Сейчас разрабатывается проектная документация, поэтому точный объем вложений пока обсуждать рано.

Стоит отметить, что в 2016 году, при правлении Сергея Горбаня, в Ростове появилась первая пешеходная зона, охватившая отрезок от Большой Садовой до Станиславского. На Театральном спуске скоро появится второй бульвар.

Персоны3 и Компании2 в новости

Глава Администрации города
1 место
Бывший глава администрации города Ростов-на-Дону
2 место
Председатель совета директоров
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110405348
Умерли за год
12728094
Родились за год
31313364