09:01
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростове приведут к единому стандарту парковки во дворах
В Ростове приведут к единому...
Подписка на рассылку

В Ростове приведут к единому стандарту парковки во дворах

20 апреля 2018
3808
1 мин.
4
В Ростове приведут к единому стандарту парковки во дворах
В Ростове и области будут приведены к единому стандарту парковочные пространства новых дворов. В грядущих мероприятиях уверил руководитель городского Центра компетенций Алексей Санин.

«Думаю, никто не станет отрицать, что одной из насущных проблем является хаотичность парковок автомобилей в наших дворах. В них не имеется специально отведённых для транспорта мест, нормы абсолютно не соответствуют существующим. Современные дизайн-проекты предполагают, наряду с прочими задачами, унификацию парковочных пространств во дворах, потому мы будем стремиться именно к этому», – сообщил Алексей Санин.

Как отметил в рамках встречи с представителями массмедиа глава ростовского Министерства ЖКХ Андрей Майер, проведенная в минувшем году в регионе инвентаризация продемонстрировала необходимость соответствующих работ на 13 тысячах дворовых территорий из 20,5 тысячи.

На этот год в Ростовской области запланировано благоустройство 68 дворов, половина из них расположены в облстолице.

Ранее сообщалось о том, что в Нижнем Новгороде начнут приводить к единому дизайн-коду торговые ларьки.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818143
Умерли за год
14380493
Родились за год
35378558