08:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове на расширение дороги до «Платова» потратят 1,4 млрд рублей
В Ростове на расширение доро...
Подписка на рассылку

В Ростове на расширение дороги до «Платова» потратят 1,4 млрд рублей

3 апреля 2018
3025
1 мин.
3
В Ростове на расширение дороги до «Платова» потратят 1,4 млрд рублей
В Ростове расширят южные подъездные пути к аэропорту «Платов». Краевое правительство готово выделить на запланированные работы более 1,4 млрд рублей. Соответствующая заявка, поданная Министерством транспорта, появилась на официальном портале государственных закупок.

К открытию нового международного аэропорта в Ростове построили 16-километровую дорогу, идущую от Северного обхода. Участок включает в себя шесть путепроводов и три моста. Теперь власти приступают к реализации второго этапа строительства, который должен соединить новую дорогу с «Платовым».

В Минтрансе отметили, что участок, о котором идет речь, относится ко второму сорту и имеет всего две полосы. После расширения до четырех полос пропускная способность дороги должна существенно возрасти. Старт и окончание работ запланированы на следующий год.
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807413
Умерли за год
17797387
Родились за год
43784722