13:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области «Тавр» построит новый колбасный завод‍
В Ростовской области «Тавр» ...
Подписка на рассылку

В Ростовской области «Тавр» построит новый колбасный завод‍

16 марта 2018
4165
1 мин.
2
В Ростовской области «Тавр» построит новый колбасный завод‍
В Ростовской области компания «Тавр» построит новый завод по производству колбасных изделий. Сдача объекта, в который инвестор вложит 3 млрд рублей, запланирована на вторую половину следующего года. Сведения предоставила пресс-служба «Группы Агроком».

В апреле инвестор начнет подготовительные работы и оформление разрешающей документации. Завод планируется строить в Батайском индустриальном парке. Проект реализуется в три этапа. В первую очередь состоится переезд ростовского «Тавра» в промзону, который позволит нарастить мощности предприятия до 150 тонн в сутки.

Реализация проекта позволит создать в регионе мощный современный комбинат по мясопереработке и крупный логистический комплекс, в который инвестор дополнительно вложит около 2 млрд рублей. Сейчас «Тавр» поставляет продукцию в Казахстан, Абхазию, Брянск, Белгород, Санкт-Петербург, Крым, Подмосковье, Ленобласть, города СКФО и ЮФО.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867313
Умерли за год
14414167
Родились за год
35461402