12:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове в гандбольную арену инвестируют 1 млрд рублей
В Ростове в гандбольную арен...
Подписка на рассылку

В Ростове в гандбольную арену инвестируют 1 млрд рублей

5 марта 2018
3681
1 мин.
3
В Ростове в гандбольную арену инвестируют 1 млрд рублей
В Ростове построят гандбольную арену, на которой также можно будет проводить разные спортивные и культурные мероприятия. Проект оценивается в 1 млрд рублей. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

«Мы хотим от гандбольного комплекса плавно перейти к возведению ледового дворца. Сейчас обсуждаем детали, поэтому реальное строительство, скорее всего, начнется в следующем году», - рассказал губернатор Василий Голубев.

В комплексе будут проводиться соревнования по баскетболу, волейболу, бадминтону, мини-футболу. На прилегающей территории для удобства спортсменов и зрителей появятся кафе, рестораны, магазины, гостиница. Проект реализует группа «Агроком», заключившая инвестиционное соглашение с региональным правительством. Новый комплекс войдет в спортивный кластер, который появится на левом берегу Ростова к 2023 году.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ростовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118084283
Умерли за год
17987001
Родились за год
44251206