08:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Ростова планируют продать долю в кинотеатре «Россия»
Власти Ростова планируют про...
Подписка на рассылку

Власти Ростова планируют продать долю в кинотеатре «Россия»

15 февраля 2018
3870
1 мин.
3
Власти Ростова планируют продать долю в кинотеатре «Россия»
Администрация Ростова продаст долю в кинотеатре «Россия», но дальнейшая судьба здания еще не решена. Сведения предоставил Департамент экономики.

«Кинотеатр включен в перечень инвестиционных проектов, но муниципалитет хочет избавиться от своей доли. Пока вопрос находится в подвешенном состояние, поскольку мы не понимаем, что получим взамен. Изначально речь шла о предоставлении помещения для оркестра имени Назаретова», - рассказала глава Департамента Светлана Камбулова.

Напомним, в 2000-х власти хотели передать здание джазовой школе. Во время ремонта выяснилось, что кинотеатр стоит без фундамента и относится к аварийным объектам. Генподрядчик обещал завершить реконструкцию к концу прошлого года, но так и не приступил к работам.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель департамента экономики Ростова-на-Дону
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ростове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434883
Умерли за год
12748321
Родились за год
31363126